রবিবার, ১৩ Jul ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
নেত্রকোনায় স্ত্রীকে হত্যার পর রশিতে ঝুলে স্বামীর আত্মহত্যা কুমিল্লা ইপিজেড মেডিকেল সেন্টারে চুক্তিভিত্তিক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দিয়ে চলছে অফিসের কার্যক্রম আদালতের নির্দেশ উপেক্ষা: ৯ শিক্ষার্থীর ভবিষ্যৎ অন্ধকারে” ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বে মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা: ডিএমপি মির্জাপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ নিজ বাড়ি থেকে ব্যবসায়ী আটক কেরানীগঞ্জে রাজাবাড়ী এলাকার প্রধান সড়কে ময়লার স্তূপ, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী শেরপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে একজনকে ১০ দিনের কারাদণ্ড বিয়ের ৩০ বছর পর একসঙ্গে দাখিল পাস করলেন স্বামী-স্ত্রী পদ্মা সেতুর মাওয়া টোল প্লাজার কাছে একাধিক গাড়ির ভয়াবহ সংঘর্ষ বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের ২৫ কোটি টাকার অগ্নি বীমা দাবির চেক হস্তান্তর
রাজাপুরে গৃহবধূকে অনৈতিকতার অপবাদ দিয়ে গণধর্ষণ!

রাজাপুরে গৃহবধূকে অনৈতিকতার অপবাদ দিয়ে গণধর্ষণ!

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঝালকাঠির রাজাপুরে এক গৃহবধূকে (৪০) গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল সোমবার রাতে  উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের পুলিয়াখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে আটক করেছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছে।

অভিযুক্তরা হলো, পুটিয়াখালী গ্রামের মৃত আব্দুস সত্তার মুন্সি ছেলে রিসন মুন্সি (৪০) ও একই এলাকার  ফারুক মোল্লার ছেলে রায়হান মোল্লা (২০)। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রাতেই অভিযুক্ত রায়হান মোল্লার বাবা ফারুক মোল্লাকে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

ভুক্তভোগীর স্বামী জানায়, গতকাল সোমবার রাত ৮টার দিকে গৃহবধূর ছোট ছেলেকে পড়াতে আসেন গৃহশিক্ষক ইলিয়াস হোসেন। এ সময় স্থানীয় রিসন মুন্সি ও রায়হান মোল্লাসহ কয়েক যুবক বাড়িতে এসে গৃহবধূর সাথে গৃহশিক্ষকের অনৈতিক সম্পর্ক রয়েছে, এমন অভিযোগ এনে গৃহশিক্ষককে অকথ্যভাষায় গালাগাল করে। একপর্যায়ে তাদের দুজনকে একসাথে করে বেশকিছু আপত্তিকর ছবি তোলে রিসন ও রায়হান। পরে ওই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে রিসন ও রায়হান দুজনে গৃহবধূকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। এরপর ধর্ষণকারীরা চলে গেলে রাত ১টার দিকে গৃহবধূ তার স্বামীকে ফোনে বিষয়টি জানায়। পরে স্বামী ৯৯৯ নম্বরে ফোন দিলে রাজাপুর থানা পুলিশ রাত ৩টার দিকে গৃহবধূ ও গৃহশিক্ষককে উদ্ধার করে।

গৃহবধূর স্বামী মো. হায়দার আকন বলেন, গত দেড়মাস বাড়িতে থাকার পর গতকাল সোমবার সকালে কর্মস্থল খুলনায় চলে যাই। এই সুযোগে স্থানীয় বখাটে রিসন ও রায়হান তাদের দলবল নিয়ে প্রথমে ঘরে লুটপাট চালায় এবং পরে আমার স্ত্রীকে ধর্ষণ করে। আমরা এ বিষয়ে আইনের আশ্রয় নেব।

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহিদ হোসেন বলেন, গৃহবধূকে উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর স্বামী খুলনা থেকে রাজাপুরের উদ্দ্যেশে রওয়ানা হয়েছেন। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পরে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com